На главную Магаданская областная Дума
Добавить в избранное  
Карта сайта  
Архив  
RSS  
  Новости Общие сведения Структура Законотворчество О бюджете Избирателю Написать письмо  



 
    Конкурс молодежи «Моя законотворческая инициатива» :: Итоги

ИТОГИ
Четвертого областного конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»

№ п/п
Ф.И. автора
работы
Название работы
Место учебы (работы)
Результат
1
Филимонова Полина
«Проблемные вопросы законодательства, регулирующего пользование недрами и возможные пути их решения (на примере Магаданской области)»
студентка 5 курса Мф МЮГА, член Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе
Диплом за
I место
2
Большакова Вероника
«Новые методы реализации политики трудозанятости коренных малочисленных народов Севера»
студентка 5 курса СВГУ, член Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе
Диплом за II место
3
Алембаев
Илья
«Гражданское образование, как способ решения проблемы отсутствия активной гражданской позиции у молодежи»
учащийся 11 класса гимназии № 13 г. Магадана, член Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе
Диплом за III место
4
Костенко Кристина
«Подарите детям счастье»
учащаяся 11 класса
СОШ пос. Ягодное
Диплом за участие
5
Величко Дмитрий
«Обеспечительные меры в арбитражном процессе»
юрисконсульт СВГУ, член Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе
Диплом за участие
6
Аврамов Николай,
Савельева Екатерина
«Трудоустройство несовершеннолетних в свободное от учебы время или в период каникул»
учащиеся 10 класса
гимназии № 24 г. Магадана
Диплом за участие
7
Зубко Александр
«Исследование современного состояния жилищно-коммунального хозяйства России и методы ее реформирования»
учащийся 11 класса
СОШ № 18 г. Магадана
Диплом за участие
8
Степанищева Анжелика
«Паспортная система. За и против»
учащаяся 10 класса
СОШ с УИОП № 29
г. Магадана
Диплом за участие
9
Тищенко Алина
«Решение проблем сиротства и подростковой преступности»
учащаяся 11 класса
СОШ № 23 пос. Уптар
Диплом за участие
10
Ищенко Евгений
«Экономическая политика и Магаданской области»
учащийся 10 класса
СОШ № 2 пос. Палатка
Диплом за участие



ИТОГИ
Областного конкурса сочинений «Если бы я был депутатом…»

№ п/п
Ф.И. автора работы
Место учебы (работы)
Результат
1
Титаева Евгения
11 – в класс, «Гимназия (английская)»
г. Магадана
Диплом за участие
2
Кадырманова Анна
11 – в класс, «Гимназия (английская)»
г. Магадана
Диплом за участие
3
Москвичева Екатерина
10 – в класс, «Гимназия (английская)»
г. Магадана
Диплом за участие
4
Кондрашкина Екатерина
10 – а класс, «Гимназия (английская)»
г. Магадана
Диплом за участие
5
Макеев Владислав
9 – б класс, «Гимназия (английская)»
г. Магадана
Диплом
за II место
6
Астахова Екатерина
9 – а класс, «Гимназия (английская)»
г. Магадана
Диплом за участие
7
Череп Анастасия
10 – б класс, «Гимназия (английская)»
г. Магадана
Диплом за участие
8
Чеканова Наталья,
Сташевская Карина
11-б класс Лицей № 1 им. Н.К. Крупской, г. Магадана
Диплом за участие
Диплом за участие
9
Егоров Глеб
10-а класс Лицей № 1 им. Н.К. Крупской, г. Магадана
Диплом за участие
10
Кузнецова Анастасия
9-а класс Лицей № 1 им. Н.К. Крупской, г. Магадана
Диплом за участие
11
Ворожейкин Григорий
МОУ «СОШ п. Синегорье»
Диплом за участие
12
Воронкин Андрей
10 класс, МОУ «СОШ п. Ягодное»
Диплом за участие
13
Княгинская Ольга
10 класс МОУ «СОЩ п. Оротукан»
Диплом за участие
14
Махиянова Ярослава
10 класс, МОУ «СОШ» п. Стекольный
Диплом за участие
15
Есина Ксения
10 класс, МОУ «СОШ» п. Стекольный
Диплом за участие
16
Аверьянова Анна
11 Класс МОУ СОШ № 18 г. Магадан
Диплом за участие
17
Шапорева Дарья
11-а класс МОУ «СОШ» п. Усть-Омчуг
Диплом за участие
18
Расулова Алина
10-б класс Лицей № 1 им. Н.К. Крупской, г. Магадана
Диплом за участие
19
Розганов Кирилл
11 м 1 класса МОУ «СОШ с УИМ № 15
Диплом за участие
20
Мургусова Амина
9 класс МОУ лицей г. Сусуман
Диплом за участие
21
Новосельский Павел
11 класс МОУ лицея г. Сусумана
Диплом за участие
22
Юдина Анна
11 класс МОУ лицея г. Сусумана
Диплом
за I место
23
Троянцева Анна
8 класс, МОУ «СОШ п. Сеймчан»
Диплом
за II место
24
Медведев Кирилл
11 класс, МОУ «СОШ п. Сеймчан»
Диплом
за III место
25
Лилицак Марина
МОУ «СОШ п. Омчак»
Диплом за участие
26
Панина Екатерина
Трофимова Кристина
10 – в класс, МОУ «Гимназия № 13»
г. Магадана
Диплом за участие
Диплом за участие

 

Конкурс на лучший проект герба и флага Магаданской области

Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации

Государственная Дума Федерального Собрания

Официальный интернет-портал правовой информации


Полезные ссылки


ИПС Законодательство России
"Информационно-правовая система Законодательство России"

  Главная  -  Творческие конкурсы