Депутаты Магаданской областной Думы

Александров Александр Павлович

Председатель Магаданской областной Думы
Председатель постоянной депутатской комиссии по экономическому развитию, бюджету и налогам.

Магаданское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Мурин Леонид Аркадьевич

Член постоянной депутатской комиссии по экономическому развитию, бюджету и налогам.
Член постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам.
Генеральный директор ОАО "Колымаэнерго"

Бондарь Оксана Андреевна

Первый заместитель председателя Магаданской областной Думы на профессиональной постоянной основе.
Председатель постоянной депутатской комиссии по региональным вопросам и местному самоуправлению.

Председатель Молодежной общественной палаты при Магаданской областной Думе.

Субботин Иван Михайлович

Заместитель председателя Магаданской областной Думы на профессиональной постоянной основе.
Председатель постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам.

Васильчук Владимир Александрович

Заместитель председателя Магаданской областной Думы.
Председатель постоянной депутатской комиссии по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики.
Член постоянной депутатской комиссии по региональным вопросам и местному самоуправлению.
Директор ООО "МагаданБизнесЦентр"

Зыков Андрей Константинович

Член постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам.

Главный врач МУЗ «Ягоднинская центральная районная больница».

Магаданское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия".

Козлов Эдуард Юрьевич

Заместитель председателя постоянной депутатской комиссии по региональным вопросам и местному самоуправлению на профессиональной постоянной основе.

Иваницкий Сергей Петрович

Индивидуальный предприниматель.

Магаданское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

Шишкин Александр Сергеевич

Ведущий эксперт дорожного хозяйства отдела подготовки проектной документации ФГУ «Управление федеральных автомобильных дорог по Магаданской области федерального дорожного агентства».

Плотников Сергей Александрович
  (с ноября 2013 года)

Член комиссии по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики.

Магаданское региональное отделение политической партии "Либерально-демократическая партия России".

Валуй Сергей Александрович>
  (по октябрь 2013 года)

Член комиссии по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики.

Директор МУП г. Магадана «Магаданский гортопсбыт».

Новиков Игорь Анатольевич

Член комиссии по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики.

Генеральный директор ООО "Регионтехсервис".

Региональное отделение политической партии "Справедливая Россия" в Магаданской области

Котов Михаил Николаевич

Генеральный директор ООО "Тихоокеанская рыбопромышленная компания", ООО " Маг-Си Интернешнл".

Одномандатный округ № 1

Широков Анатолий Иванович
  (по октябрь 2014 года)

Первый заместитель председателя Магаданской областной Думы.

Ректор Северо-Восточного государственного университета.

Одномандатный округ № 2

Головань Владимир Викторович

Член постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам.

Председатель производственного кооператива «Магаданский завод крупнопанельного домостроения».

Одномандатный округ № 3

Теленков Руслан Николаевич

Член постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам.

Генеральный директор ООО «Магаданрыба».

Одномандатный округ № 4

Тумашов Михаил Вениаминович

Директор по производству ООО "Северо-Восточная строительная компания"

Одномандатный округ №5

Милотворский Владимир Эвальдович

Член постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам.

Генеральный директор ОАО и ЭиЭ «Магаданэнерго».

Одномандатный округ № 6

Салтанов Евгений Николаевич

Зав.кафедрой Магаданского института экономики Санкт-Петербургской академии управления и экономики.

Одномандатный округ №7

Басанский Александр Александрович

Заместитель председателя Магаданской областной Думы.

Директор ООО "Агат"

Одномандатный округ №8

Донцов Игорь Борисович

Член постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам.

Генеральный директор ООО "Рыбная компания"

Одномандатный округ №9

Христов Владимир Кириллович

Член комиссии по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики.

Генеральный директор ОАО "Сусуманзолото"

Одномандатный округ №10

Тест по истории Великой Отечественной войны

Главная  -  Общие сведения  -  История Магаданской областной Думы  -  Пятый созыв  -  Состав