Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[14.12.2004] На XIV заседании постоянной депутатской комиссии по региональной политике и законодательству было рассмотрено 14 вопросов федерального, регионального и муниципального значения.

В связи с принятием нового ФЗ «О государственной гражданской службе РФ», возникла необходимость законодательного урегулирования на областном уровне вопросов, отнесенных федеральным законодательством к вопросам ведения субъектов РФ. Губернатор Магаданской области вышел с законодательной инициативой о подготовке нового проекта закона о государственной гражданской службе. Данный законопроект стал началом формирования новой областной нормативной базы регулирующей государственную гражданскую службу Магаданской области.
Избирательная комиссия Магаданской области предложила ряд поправок в закон «О выборах депутатов Магаданской областной Думы», что стало основанием для разработки его новой редакции.