Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[27.12.2004] В минувшую пятницу в Магаданской областной Думе состоялось последнее в этом году заседание комиссии по экономическому развитию, бюджету и налогам. Депутатами было рассмотрено десять вопросов.

Наиболее дискуссионными и спорными стали бюджетные вопросы – «Об областном бюджете на 2005 год» и «О бюджете внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2005 год». После длительного обсуждения парламентариями было решено вынести эти проекты законов на заседание областной Думы, которое состоится 29 декабря 2004 года.
Внесены изменения и дополнения в областные законы «Об областном бюджете на 2004 год» и «Об Особой экономической зоне в Магаданской области».
Рассмотрен проект закона, определяющий предельные (минимальные и максимальные) размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность из государственной и муниципальной собственности.
Также членами комиссии были скорректированы некоторые областные целевые программы. Такие как «Патриотическое воспитание жителей Магаданской области», «Развитие образования в Магаданской области» и другие.