Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[29.12.2004] 27 декабря 2004 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии по региональной политике и законодательству. На заседании постоянная депутатская комиссия рассмотрела и приняла решения по 6 вопросам:

1. О проекте закона Магаданской области «О пожарной безопасности в Магаданской области»
Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области
Принято решение о вынесении проекта закона на заседание областной Думы для рассмотрения в установленном порядке в первом чтении.
2. О проекте закона Магаданской области «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Магаданской области»
Субъект законодательной инициативы – комиссия по региональной политике и законодательству
Принято решение о вынесении проекта закона на заседание областной Думы для рассмотрения в установленном порядке в 2-х чтениях.
3. О проекте закона Магаданской области «О внесении изменений и дополнений в Закон Магаданской области «О территориальном общественном самоуправлении в Магаданской области»
4. О проекте закона Магаданской области «Об областной целевой программе «Информационное обеспечение социально-экономического и общественно-политического развития Магаданской области на 2005 год»
5. О проекте закона Магаданской области «Об областной целевой программе «О финансовой поддержке общественных объединений Магаданской области на 2005 год
6. «О схеме образования одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Магаданской областной Думы четвертого созыва»
На основании материалов, представленных Избирательной комиссией Магаданской области, принято решение направить указанные материалы для информации депутатам областной Думы.