Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[13.09.2004] Сегодня Г.Н. Данилюк, и.о. председателя Магаданской областной Думы вылетел с запланированным визитом во Владивосток, а после возвращения Геннадий Николаевич посетит с рабочим визитом Усть-Омчуг , районный центр Тенькинского района, в связи с праздничными мероприятиями, приуроченными 65-летнему юбилею поселка.

[12.09.2004] В самом начале следующей недели и.о. председателя Магаданской областной Думы Г.Н. Данилюк планирует вылет во Владивосток, где примет участие в очередном совещании глав представительных органов субъектов Федерации, которое проводит Парламентская Ассоциация «Дальний Восток и Забайкалье» по вопросам, касающимся роли и задач контрольно-счетных органов в совершенствовании законодательства субъектов РФ и повышении его эффективности и обсуждении проекта федерального закона «Об основах организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав».

Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | Дальше →