Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[03.08.2004] В зале заседаний Магаданской областной Думы состоялась пресс-конференция председателя регионального парламента А.П. Александрова по вопросу, касающемуся проекта федерального закона «О внесении изменений в законодательные акты РФ в связи с принятием двух основных федеральных законов «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ» и «Об общих принципах организации принципов местного самоуправления» в РФ».

[26.07.2004] А.П. Александров вылетел в Москву для участия в совещании региональных представителей органов законодательной власти в обсуждении дополнений и предложений от субъектов Российской Федерации, предлагаемых к внесению в законопроект об отмене льгот некоторым категориям граждан с заменой их на денежное содержание.

[17.07.2004] Председатель Магаданской областной Думы вылетел в г. Иркутск для участия в Межрегиональной конференции «Развитие Института Уполномоченного по правам человека в Сибири и на Дальнем Востоке», которую организовал Санкт-Петербургский гуманитарно-политологический центр «Стратегия».

Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 | Дальше →

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области