Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

Уважаемые сотрудники системы начального профессионального образования Магаданской области!

Примите искренние поздравления с 50-летием со дня основания системы начального профессионального образования Магаданской области!

На протяжения всей своей истории на региональную систему начального профессионального образования возложена ответственная и сложная миссия по подготовке квалифицированных рабочих кадров и воспитания у колымской молодежи гражданской ответственности и правового сознания, способности к успешной социализации в обществе и активной адаптации на рынке труда.
Ежегодно благодаря вашей самоотверженной, творческой и беззаветной работе закладываются основы для процветания и могущества нашего государства, формируется интеллектуальный потенциал Магаданской области, а сотни юношей и девушек нашего региона имеют возможность получить азы профессии и выбрать дальнейший путь своего профессионального становления.
В настоящее время перед системой начального профессионального образования стоит важная задача по сохранению доступности образования, укреплению связей учебных заведений с производством и трудоустройством выпускников на Колыме.
Уверен, что совместными усилиями мы решим все поставленные задачи и обеспечим нашу территорию достойными и профессиональными кадрами.

От имени депутатов Магаданской областной Думы желаю крепкого здоровья, успехов в нелегком, но благородном труде, благополучия вам и вашим близким!

Магаданской областной Думы
А.П. Александров