Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[17.12.2005] Пенсионному фонду Российской Федерации по Магаданской области 15 лет

Уважаемая Татьяна Геннадьевна!
Поздравляю Вас и работников отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Магаданской области с 15-летием!

На сегодняшний день региональное отделение Пенсионного фонда является одним их главных звеньев в осуществлении социальной политики государства на территории нашей области.
От того, насколько успешно, профессионально и ответственно оно выполняет свою задачу, во многом зависит воплощение надежд колымчан на достойную, обеспеченную жизнь и спокойную старость.

За эти годы благодаря вашей конструктивной работе обеспечено стабильное поступление страховых платежей, созданы условия для своевременной выплаты текущих пенсий, успешно реализуется пенсионная реформа в нашем регионе.

Уверен, что Магаданское областное отделение Пенсионного фонда еще не одно десятилетие будет служить на благо сегодняшних и будущих колымских пенсионеров.

От имени депутатов Магаданской областной Думы желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе!

Магаданской областной Думы
А.П. Александров