Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[17.12.2005] Сегодня во второй половине дня состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии по экономическому развитию, бюджету и налогам

Согласно повестке заседания первыми вопросами депутаты рассмотрели законопроекты о внесении изменений в областной бюджет и бюджет внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2005 год.
Для вынесения на очередное заседание областной Думы члены комиссии обсудили проекты областного бюджета и бюджета внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2006 год.

Большое внимание депутаты уделили рассмотрению областной целевой программы «Развитие минерально-сырьевого комплекса Магаданской области на 2006-2010 годы».
Согласовано членами комиссии внесение изменений в статью 8 Закона Магаданской области «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, спиртосодержащей и алкогольной продукции на территории Магаданской области».

Принято решение о вынесение на обсуждение областной Думы проектов областных законов о денежном содержании государственных гражданских служащих Магаданской области и лиц, замещающих государственные должности Магаданской области, и предельных нормативах размера оплаты труда работников муниципальных учреждений муниципальных образований Магаданской области.

Кроме этого, парламентарии рассмотрели вопрос о признании утратившими силу некоторых законов Магаданской области.

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области