Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[19.12.2005] Под председательством Г.Н. Данилюка состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии по региональной политике и законодательству

Около половины вопросов вошедших в повестку дня – областные целевые программы
Для вынесения на заседание областной Думы рассмотрены целевые программы о финансовой поддержке общественных объединений Магаданской области на 2006 год, информационное обеспечение социально-экономического и общественно-политического развития Магаданской области на 2006 год, об усилении борьбы с преступностью в Магаданской области на 2006-2008 годы
Согласовано депутатами внесение изменений в программу «Реформирование государственной гражданской службы Магаданской области (2003-2005)»
Рассмотрен проект закона Магаданской области «О предельных нормативах размеров оплаты труда депутатов, членов выборных должностных лиц органов местного самоуправления, выборных должностных лиц, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих в муниципальных образованиях Магаданской области»
Согласованы кандидатуры представителей от Магаданской областной Думы в квалификационную комиссию адвокатской палаты Магаданской области
Также рассмотрено внесение изменений в ряд других областных законов

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области