Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[23.12.2005] Председатель областной Думы Александр Александров поздравил колымских энергетиков с профессиональным праздником

Уважаемые энергетики!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем энергетика!

Начиная с момента образования и вплоть до сегодняшнего дня энергетический комплекс Магаданской области является важнейшей составляющей экономики и инфраструктуры нашего региона.

Ежедневно в суровых условиях Крайнего Севера благодаря вашей четкой и слаженной работе создаются комфортные условия для жизни земляков, обеспечивается бесперебойная работа предприятий и организаций области, динамично развивается энергосистема Колымы.

В настоящий момент перед отраслью и органами государственной власти региона стоит важная задача по улучшению системы энергообеспечения области: строительство подстанций и электрокотельных, линий электропередач, а также завершение строительства Усть-Среднеканской ГЭС, которая обеспечит область дополнительной электроэнергией.

В этот праздничный день хочу сказать большое спасибо всем работникам энергетической отрасли за их верность и преданность своему делу, неоценимый вклад в развитие нашего региона, а также выразить особую благодарность ветеранам за славные трудовые традиции и большой вклад в становление колымской энергетики.

От имени депутатов Магаданской областной Думы желаю вам и вашим семьям благополучия и крепкого здоровья, счастья, новых достижений в укреплении и развитии энергетической отрасли Колымы!

С праздником вас, дорогие земляки!

Магаданской областной Думы
А.П. Александров