Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

Дорогие земляки!
Приближается волнующий момент встречи Нового года. Позади радости, тревоги, трудовые будни, все то, чем мы жили этот год. Провожая его, мы вспоминаем то, что стало главным и определяющим для каждого из нас и территории в целом, оглядываемся назад – что принес нам год, какие были достижения и успехи, что нас ждет в будущем?
Для Магаданской областной Думы прошедший год ознаменован началом нового этапа. На выборах весной 2005 года законодательная власть получила от населения высокий кредит доверия, сформирован новый региональный парламент, в состав которого вошли представители политических партий нашей области и колымчан.
За год депутатами областной Думы проделана большая работа по созданию надежной и современной законодательной базы нашего региона, отвечающей большинству пожеланий и предложений, которые колымчане высказывали во время предвыборных встреч. Повышение уровня и качества жизни, стабильное развитие экономики, привлечение инвестиций в производственную и социальную сферы – вот то главное, на что сегодня направлена работа депутатского корпуса.
Теперь перед органами государственной власти и каждым жителем нашей территории стоит ответственная задача: сделать так, чтобы все северяне реально ощутили положительные перемены, происходящие в стране и нашем регионе.
Дорогие земляки! От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю всех жителей Колымы с наступающим Новым Годом и светлым праздником Рождества Христова!
Примите искренние пожелания удачи, столь необходимой каждому на жизненном пути! Пусть в наступающем году каждый встретит поддержку и понимание родных и друзей. Пусть сбудется все задуманное!
Желаю вам крепкого здоровья, успехов и удачи! Счастья вам и вашим близким!

Магаданской областной Думы
А.П.Александров

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области