Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[13.12.2006] Депутаты – члены постоянной депутатской комиссии по экономическому развитию, бюджету и налогам обсудили проект областного бюджета на 2007 год

Сегодня на заседании постоянной депутатской комиссии по экономическому развитию, бюджету и налогам парламентарии рассмотрели шесть вопросов.
Рассмотрен законопроект о внесении изменений в областной бюджет и бюджете внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на текущий год, постатейно отработан проект областного бюджета на 2007 год.
Также, депутаты обсудили внесение изменений в областной закон «О межбюджетных отношениях в Магаданской области» и областную целевую программу «Создание системы кадастра недвижимости в Магаданской области (2007-2011 годы)».

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области