Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[22.12.2006] От имени депутатов Магаданской областной Думы Александр Александров поздравил энергетиков Колымы с профессиональным праздником

Дорогие энергетики!

Ваша профессия – одна из самых уважаемых на Колымской земле. И это объяснимо: в суровых условиях Крайнего Севера свет и тепло в особой цене. Напряженный труд работников энергетической отрасли лежит в основе бесперебойной работы предприятий и организаций области, комфортных условий жизни, защищенности северян от тягот колымской зимы с ее длинными ночами и короткими днями.
Будто специально ваш праздник приходится на третью декаду декабря, когда природа испытывает на прочность энергосистему нашего сурового края морозами и метелями. Ведь именно в условиях стужи еще более весомой и значимой для каждого северянина становится ваша работа. Пройти максимальные нагрузки стабильно, без ЧП и сбоев можно только благодаря вашему профессионализму, большому опыту и мастерству.
Надеемся, что нынешняя зима, которая уже показала свое своенравие, не доставит серьезных неприятностей ни вам, энергетикам, ни потребителям тепла и света. Высокий профессионализм, преданность профессии, славные трудовые традиции, передаваемые из поколения в поколение энергетиков, должны стать залогом устойчивой работы электроэнергетики нашего региона.
Не сомневаемся, что и в дальнейшем вы будете делать все от вас зависящее для обеспечения эффективной и надежной работы ГЭС, электрических и тепловых сетей и создания благоприятных условий для развития экономики региона.

От имени депутатов Магаданской областной Думы выражаю всем работникам отрасли признательность за неутомимый и добросовестный труд в будни и праздники. Пусть в вашей жизни не будет чрезвычайных ситуаций.
Желаю успехов во всех начинаниях, счастья и света в каждом доме, благополучия и здоровья.

Магаданской областной Думы
А.П. Александров