Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[27.12.2006] Сегодня сотрудники и ветераны чрезвычайной службы Колымы отмечают профессиональный праздник – День спасателя Российской Федерации

Уважаемые спасатели Колымы!

От имени депутатов Магаданской областной Думы сердечно поздравляю всех сотрудников и ветеранов чрезвычайной службы региона с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Вам приходится действовать в исключительно трудных условиях Крайнего Севера, но все же каждую минуту вы готовы прийти на помощь людям, спасти их жилища и имущество. От деятельности вашей службы во многом зависит устойчивое функционирование экономики и социальной сферы области.
Сегодня МЧС – мощная и хорошо организованная структура, составная часть государственной системы оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и региона, которая не раз на деле доказала свою необходимость и значимость. Колымские спасатели и пожарные неоднократно показывали примеры безупречного выполнения своего служебного долга, участвовали в ликвидации последствий экстремальных ситуаций.

Дорогие друзья! От вашего мужества и умения зачастую зависят жизнь и здоровье людей. Спасибо вам за труд, за мужество, за добросовестную службу. Уверен, что вы и впредь будете действовать четко и слаженно, обеспечивать защиту населения и материальных объектов области.

Желаю вам, спасатели, пожарные, военнослужащие гражданской обороны, крепкого здоровья, благополучия и счастья в семьях, успехов в служении на благо нашего Отечества! И, конечно, как можно меньше тревожных выездов!

Магаданской областной Думы
А.П. Александров

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области