Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[14.11.2007] Сегодня председатель Магаданской областной Думы А. П. Александров в ходе рабочей поездки в Среднеканский район посетит ГЭС.

В течение вчерашнего дня он побывал в школе и детском саду № 6, в больнице, библиотеке, Доме культуры, в редакции районной газеты «Новая Колыма. Вести». В этот же день состоялась встреча с жителями поселка Верхний Сеймчан, работниками совхоза «Сеймчан», главами муниципальных образований, депутатами районного, поселковых собраний представителей, руководителями предприятий и учреждений района. Во второй половине дня председатель Думы принял участие в собрании, посвященном поддержке курса президента РФ В. В. Путина и провел прием граждан по личным вопросам.

Итоги дня были подведены в интервью сеймчанскому телевидению, жители Магадана и районов смогут ознакомиться с результатами командировки в информационно-новостных программах областного канала Колыма+.