Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[30.11.2007] Сегодня состоялось очередное XXI заседание Магаданской областной Думы четвертого созыва.

Депутаты приняли в окончательной редакции законы об областном бюджете 2008 года, о бюджетах Особой экономической зоны и Фонда обязательного медицинского страхования на будущий год.

В разделе «Разное» обсуждались результаты проверки деятельности ОГУП «Магаданское предприятие по добыче и переработке морепродуктов» за 2006 год, а также проблемы прохождения таможенного контроля и ветеринарного, фитосанитарного надзора продовольственных товаров при их доставке в г. Магадан и районы области. В рамках подготовки к очередной отпускной кампании депутаты обсудили перспективы развития ФГУП «Аэропорт Магадан» и его работу в 2008 году.

Всего на заседании рассмотрено 43 вопроса.