Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[02.10.2007] Выборная кампания «набирает обороты». Известно, что одним из основных лозунгов на предстоящих думских выборах будет «Голосует вся Россия». А это значит, что одна из важнейших задач текущего периода - обеспечение максимально полной реализации гражданами России своего конституционного избирательного права, - подчеркнул председатель областной Думы А. П. Александров, подводя итоги командировки во Владивосток. Как уже сообщалось, там он принимал участие в заседании Совета руководителей законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Дальневосточного федерального округа.

Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 | Дальше →

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области