Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[12.12.2008] Сегодня председатель Магаданской областной Думы А. П. Александров в Государственной Думе примет участие в мероприятиях, посвященных 15-летию принятия Конституции Российской Федерации.

На встрече с председателя ГД Б. В. Грызлова с руководителями законодательных органов государственной власти субъектов РФ речь пойдет об актуальных вопросах законодательной деятельности в рамках взаимодействия Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации с парламентами регионов.

На встречу приглашены Президент РФ, Председатель Правительства РФ, председатели Верховного, Высшего арбитражного, Конституционного Суда, уполномоченный по правам человека, председатель Центральной избирательной комиссии, секретарь Общественной палаты РФ, председатель независимых профсоюзов России, представители общественных организаций и научных кругов.

В этот же день в Государственном Кремлевском дворце пройдет научно-практическая конференция, посвященная 15-летию принятия Конституции Российской Федерации.

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области