Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[22.12.2008] Сегодня под председательством А. П. Александрова состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по экономическому развитию, бюджету и налогам.

В повестку включены два вопроса: о внесении изменений в областной бюджет 2008 года в связи с поступлением дополнительных средств из федерального бюджета и о проекте федерального закона «О внесении изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях экономической и социальной поддержки субъектов добычи золота из россыпных месторождений».

Заседание комиссии проходило в рамках подготовки к внеочередному XXXI заседанию Магаданской областной Думы, которое состоится 24 декабря текущего года.