Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[30.12.2008] Председатель Магаданской областной Думы А. П. Александров поздравил жителей области с наступающим Новым годом и Рождеством.

Дорогие земляки! – говорится в его поздравлении. - От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю всех жителей Колымы с наступающим Новым Годом и светлым праздником Рождества Христова! Позади тревоги и радости, трудовые будни, планы и надежды - все, чем мы жили этот год. Для законодательного собрания Колымы главным было и остается повышение уровня и качества жизни северян, стабильное развитие экономики, привлечение инвестиций в производственную и социальную сферы. Только так мы сможем с наименьшими для себя потерями преодолеть последствия общемирового кризиса, сохранить и приумножить достигнутое. Уверен, что у нашей территории есть все необходимое для поступательного и неуклонного развития, а восстановленную Россию нельзя представить без сильного Севера!

Дорогие земляки! Примите искренние пожелания удачи, столь необходимой каждому на жизненном пути! Пусть в наступающем году каждый встретит поддержку и понимание родных и друзей, а вместе с любимыми праздниками в ваши дома придет успех, сбудется все задуманное, жизнь наполнится радостью! Пусть новый год станет для вас, ваших родных и близких началом новых знаменательных свершений, принесет счастье и благополучие!

Крепкого всем здоровья, уюта, тепла и достатка! Всего самого наилучшего в Новом году!