Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

Виктор Ишаев подписал распоряжение о составе Общественной палаты при полномочном представителе Президента РФ на Дальнем Востоке.

Общественная палата при полномочном представителе – это совещательный орган, созданный для осуществления общественно-политических консультаций по важнейшим проблемам государственного, экономического и социального развития субъектов Российской Федерации, находящихся в пределах Дальневосточного федерального округа.

В ее состав вошли представители общественных организаций, руководители крупных предприятий, представители федераций профсоюзных организаций, Российского союза промышленников и предпринимателей; Советов ветеранов войны, военной службы и правоохранительных органов субъектов Российской Федерации, ассоциаций коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока субъектов Российской Федерации.

От Магаданской области в состав общественной палаты вошли: председатель областной организации ветеранов Владимир Ефремов; председатель объединения профсоюзов Николай Махонькин; ответственный секретарь Молодежной палаты при областной Думе Полина Филимонова; председатель правления Совета малочисленных народов Севера Анна Хабарова и ректор СВГУ, депутат Магаданской областной Думы – Анатолий Широков.