Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[18.12.2009] Благодарственные письма Магаданской областной Думы вручены лучшим сотрудникам Управления Федеральной Службы безопасности по Магаданской области

Председатель Магаданской областной Думы Александр Александров принял участие в торжественных мероприятиях посвященных Дню работников органов безопасности Российской Федерации.

В своем поздравлении, он особо отметил важность и значимость работы колымских сотрудников ФСБ:

- Свою уверенность в безопасности и стабильности в регионе большинство колымчан связывают с вашей работой: ведь в рядах Федеральной Службы безопасности несут непростую службу люди, создающие в области атмосферу законности и правопорядка. Здесь, на колымской земле, ваша служба была и остается особо значимой вдвойне. Именно сотрудники Федеральной Службы безопасности стоят на страже границ. Именно они в критические минуты принимают самые ответственные решения. Хищения золота, наркотрафик, терроризм, коррупция, националистические проявления – вот лишь немногие преступления, которым противостоят ваши сотрудники – специалисты, ставшие эталоном компетентности, высокого мастерства, выдержки и особого интеллектуального потенциала.

От имени депутатов Магаданской областной Думы Александр Александров пожелал всем сотрудникам Управления Федеральной Службы безопасности по Магаданской области отличного здоровья, успехов в службе на благо региона, спокойствия и благополучия.

За безупречную эффективную службу, достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности ряд сотрудников Управления Федеральной Службы безопасности по Магаданской области поощрены Благодарственными письмами Магаданской областной Думы.

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области