Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[30.12.2009] Председатель Магаданской областной Думы Александр Александров поздравил колымчан с Новым годом

Дорогие колымчане!

Поздравляю вас с Новым, 2010 годом!

Мы вступаем в завтрашний день с уверенностью в своих силах: кризисный год уходит от нас в историю, словно проверив нас на прочность!

Мы не просто справились с трудностями – мы стали крепче, сплоченнее, внимательнее и добрее друг к другу!

Мы еще раз подтвердили свой статус социально ориентированного государства – страны, где умеют заботиться о своих гражданах, вопреки глобальным экономическим потрясениям!

От имени депутатов Магаданской областной Думы я благодарю всех вас за ваш труд и готовность к дальнейшей работе! Ведь вся история Колымы – это движение к прогрессу, стремление к созиданию!

Отрадно сознавать, что мы не изменили этой мечте!

Сегодня наша область может гордиться тем, что именно здесь обосновались крупнейшие золоторудные предприятия, что мы сохранили базисные колымские отрасли и тем, что наши перспективы устремлены на десятилетия вперед! Здесь каждому найдется работа, точка приложения способностей и энергии.

Во многом этому способствуют и прогрессивные законотворческие процессы, нацеленные на то, чтобы каждый колымчанин чувствовал себя социально и экономически защищенным гражданином своей страны, которая нуждается в его опыте, знаниях и талантах!

Так пусть Новый, 2010 год станет для всех нас годом свершений и успехов!

Желаю всем здоровья и счастья, мира и душевного покоя, благополучия в семьях!

С Новым годом!

Магаданской областной  Думы           А.П. Александров

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области