Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[27.10.2009] Депутатами постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам рассмотрены изменения к проекту Федерального закона № 91681-5 «О внесении изменений в Федеральный закон «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (о компенсации стоимости проезда к месту отдыха и обратно детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством), воспитывающихся в приемных семьях, и проживающих в районах Крайнего Севера). Проект Федерального закона был ранее внесен в Государственную Думу Магаданской областной Думой.

[21.10.2009] Сегодня первый заместитель председателя Магаданской областной Думы, руководитель Магаданского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления» (ВСМС) Г. Н. Данилюк провел рабочую встречу с руководителями представительных органов районных муниципальных образований по подготовке очередной областной конференции

В ходе встречи обсуждалась ее повестка, организационные и другие вопросы.

[16.10.2009] 20 октября 2009 года в 11-00 в зале заседаний Магаданской областной Думы состоится очередное заседание постоянной депутатской комиссии по региональной политике и законодательству.

Страницы: ← Назад 14 5 6 7 8 9 10 11 1228 | Дальше →

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области