Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[29.12.2010] В работе областной Думы - десять нормотворческих проектов

По данным отдела организационного и документационного обеспечения аппарата областной Думы, на рассмотрении в постоянных депутатских комиссиях находится 10 проектов нормативных правовых актов. Два из них приняты в первом чтении.

Комиссия по экономическому развитию, бюджету и налогам

Проект закона Магаданской области № 44-5 «О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – председатель Магаданской областной Думы
Внесен в Думу 09.12.2010.

Комиссия по социальным вопросам

Проект закона Магаданской области № 63-5 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Магаданской области по выплате ежемесячной надбавки к окладу (должностному окладу) работникам муниципальных учреждений, которым присвоено почетное звание в сфере здравоохранения или культуры» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области
Внесен в Думу 27.12.2010.

Проект закона Магаданской области № 48-5 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Магаданской области по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.
Внесен в Думу 16.12.2010.

Проект закона Магаданской области № 51-5 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О субсидиях бюджетам муниципальных образований для снижения платежей населения за услуги теплоснабжения и потребляемую электроэнергию, вырабатываемую дизельными электростанциями» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.
Внесен в Думу 16.12.2010.

Проект закона Магаданской области № 47-5 «О признании утратившими силу отдельных законов Магаданской области» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – председатель Магаданской областной Думы.
Внесен в Думу 15.12.2010

Проект закона Магаданской области № 45-5 «О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области» (второе чтение).

Субъект законодательной инициативы – депутат Магаданской областной Думы Субботин И.М.
Внесен в Думу 09.12.2010

Проект закона Магаданской области № 2047-4 «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Магаданской области по обеспечению отдельных категорий граждан жилыми помещениями» (первое чтение).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.
Внесен в Думу 07.10.2010 .

Комиссия по региональным вопросам и местному самоуправлению

Проект закона Магаданской области № 26-5 «О внесении изменений в отдельные положения Закона Магаданской области «Об административных правонарушениях в Магаданской области» (второе чтение).

Субъект законодательной инициативы – мэр г. Магадана.
Внесен в Думу 16.11.2010

Проект закона Магаданской области № 24-5 «О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области» (возвращён на доработку).

Субъект законодательной инициативы – губернатор Магаданской области.
Внесен в Думу 13.11.2010.

Проект постановления Магаданской областной Думы № 2033-4 «О присвоении имен выдающихся общественных деятелей, представителей науки и культуры географическим объектам, расположенным на территории Магаданской области»

Субъект правотворческой инициативы – комиссия по региональной политике и законодательству.
Внесен в Думу 06.07.2010.

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области