Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[28.12.2010] Для снижения платежей населения

24 декабря 2010 года губернатором подписан принятый областной Думой Закон Магаданской области №1350-ОЗ «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О субсидиях бюджетам муниципальных образований для снижения платежей населения за услуги теплоснабжения и потребляемую электроэнергию, вырабатываемую дизельными электростанциями» (опубликован в приложении к газете «Магаданская правда № 146/147 от 28 декабря 2010 года).

Справка государственно-правового управления аппарата Магаданской областной Думы:

Законом внесены изменения в «Методику расчета субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Магаданской области для снижения платежей населения за услуги теплоснабжения и потребляемую электроэнергию, вырабатываемую дизельными электростанциями», утвержденную областным законом, в части установления поправочного коэффициента топливной составляющей для муниципального образования «поселок «Усть-Омчуг».

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области