Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[30.12.2011] Коррективы на предмет соответствия федеральным нормам

28 декабря 2011 года губернатором подписан принятый областной Думой Закон № 1465-ОЗ «О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области» (опубликован в приложении к газете «Магаданская правда» № 154 от 28 декабря 2011 года).

Справка государственно-правового управления аппарата Магаданской областной Думы:

Проект подготовлен по результатам плановой ревизии областного законодательства на предмет его соответствия федеральным нормам. Вносятся также коррективы редакционного характера в целях ясности, точности и последовательности изложения правовых норм.

Статьями 3-5, 7-13 Закона определяется вид нормативного правового акта, которым регламентируются соответствующие отношения.

Статьями 4, 6 и 11 Закона в целях обеспечения единообразного применения терминов и основных понятий в законодательстве слова «социальной защиты» заменены словами «социальной поддержки».

Статьями 19-22 Закона вносятся изменения в отдельные законы Магаданской области в части изменения наименования с «Магаданский территориальный фонд обязательного медицинского страхования» на «Территориальный фонда обязательного медицинского страхования Магаданской области».

Настоящий Закон вступает в силу после его официального опубликования, за исключением пункта 1 статьи 13 настоящего Закона.

Пункт 1 статьи 13 настоящего Закона вступает в силу с 1 января 2012 года.