Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[27.12.2012] Перераспределение средств по разделам внебюджетного фонда ОЭЗ

24 декабря 2012 губернатором подписан принятый областной Думой Закон № 1563-ОЗ «О внесении изменений в Закон Магаданской области «О бюджете внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2012 год» (опубликован в приложении к газете «Магаданская правда» № 124 от 26 декабря 2012 года).

Справка государственно-правового управления аппарата Магаданской областной Думы:

Внесены изменения в Закон Магаданской области от 28 декабря 2011 года № 1453-ОЗ «О бюджете внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2012 год» в части уточнения формулировок мероприятий по разделам «Топливно-энергетический комплекс» и «Решение социальных проблем» с целью обеспечения целевого использования средств внебюджетного фонда.

Общая сумма расходов из внебюджетного фонда Особой экономической зоны на 2012 год не изменится.

Закон вступил в силу после его официального опубликования.

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области