Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[28.12.2012] В целях оптимизации порядка и повышения эффективности осуществления полномочий

26 декабря 2012 года в приложении к газете «Магаданская правда» № 124 опубликовано постановление регионального Законодательного собрания от 24 декабря 2012 года № 678 «О внесении изменений в Регламент Магаданской областной Думы».

Справка государственно-правового управления аппарата Магаданской областной Думы:

Изменения в отдельные статьи Регламента Думы касаются:

- уточнения порядка подготовки проектов нормативных правовых актов к рассмотрению на заседании Магаданской областной Думы в целях оптимизации данного порядка и повышения эффективности осуществления региональным парламентом своих полномочий;

- определения порядка реализации права на доступ к информации о деятельности Магаданской областной Думой пользователей данной информации (физических и юридических лиц, государственных органов и органов местного самоуправления).

Постановление вступило в силу со дня его принятия.