Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[28.12.2012] Сделаны дополнения по регламентации ротации

24 декабря 2012 года губернатором подписан принятый областной Думой Закон № 1566-ОЗ «О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области» (опубликован в приложении к газете «Магаданская правда» № 124 от 26 декабря 2012 года).

Справка государственно-правового управления аппарата Магаданской областной Думы:

Внесены изменения в региональный Закон от 09 февраля 2006 года № 681-ОЗ «О порядке присвоения и сохранения классных чинов государственной гражданской службы Магаданской области государственным гражданским служащим Магаданской области» в части уточнения нормативных правовых актов, устанавливающих порядок проведения квалификационного экзамена.

Сделаны также дополнения в Закон от 09 февраля 2005 года № 553-ОЗ «О государственной гражданской службе Магаданской области» по регламентации ротации областных гражданских служащих (установления перечня должностей областной гражданской службы, по которым предусматривается ротация), порядка и условий обеспечения служебными жилыми помещениями областных гражданских служащих, назначенных на должность в порядке ротации, порядка и размеров возмещения им расходов на наем (поднаем) жилого помещения.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, за исключением положений, регламентирующих вопросы ротации областных гражданских служащих, вступающих в силу с 1 января 2013 года.