Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[29.12.2012] Шестеро колымчан удостоены почетных грамот регионального парламента

26 декабря 2012 года в приложении к газете «Магаданская правда» № 124 опубликовано постановление Магаданской областной Думы от 24 декабря 2012 года № 683 «О награждении Почетной грамотой Магаданской областной Думы».

Справка государственно-правового управления аппарата Магаданской областной Думы:

Почетной грамотой Магаданской областной Думы награждены:

За активную просветительскую деятельность и в связи с 60-летием муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Магадана «Средняя общеобразовательная школа № 7» – работники учреждения:

учитель русского языка и литературы Ирина Виссарионовна Ким и учитель начальных классов Виктория Васильевна Ватаман.

За существенный вклад в социально-экономическое развитие Магаданской области и в связи с 291-й годовщиной Российской прокуратуры:

старший помощник прокурора Магаданской области по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции, советник юстиции Михаил Викторович Лупенко и заместитель начальника отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства областной прокуратуры, юрист I класса Зарина Сергеевна Ткаченко.

За существенный вклад в социально-экономическое развитие Магаданской области и в связи с 10-летием со дня образования Контрольно-счетной палаты Магаданской области:

заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Магаданской области Гыльзада Айтановна Карпова и инспектор КСП Зинаида Васильевна Тимшина.

Постановление вступило в силу со дня его принятия.