Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[30.12.2012] Александр Александров: В эти особые дни, наполненные семейным теплом и детской радостью, подарками и пожеланиями, сердца людей открыты для светлых и добрых чувств

В канун замечательных зимних торжеств – Нового года и Рождества Христова - глава законодательной власти Колымы обратился к землякам с поздравлением.

«Уважаемые колымчане! Дорогие земляки!

Наступают долгожданные, самые любимые нами праздники – Новый Год и Рождество! В эти особые дни, наполненные семейным теплом и детской радостью, подарками и искренними пожеланиями, сердца людей открыты для самых светлых и добрых чувств – надежды, прощения и ожидания чуда.

Украшая наши дома и выбирая подарки, мы вспоминаем и уходящий год: ведь кому-то он принес личную удачу, важные профессиональные или общественные события, а для кого-то был менее успешным и насыщенным. Но какими бы ни были его итоги, 2012 год стал еще одним достойным шагом в каждой биографии, принес нам новый житейский опыт, знания, впечатления, приблизил к новым рубежам и целям.

Новогодние торжества – время отдыха и веселья, время встреч с друзьями и близкими. Зимние празднества объединяют взрослых и детей, примиряют разногласия, объединяют нас в одну большую дружную семью, исповедующую свои собственные традиции, живущую едиными мечтами и планами.

Так пусть эти достойные чувства согревают ваши сердца весь год, вдохновляя  на созидание, успех и победы!

Пусть новогодние и рождественские праздники и связанные с ними каникулы пройдут среди самых дорогих вам людей в атмосфере уюта, заботы друг о друге!

От депутатского корпуса Магаданской областной Думы желаю вам крепкого здоровья, любви близких, счастья, исполнения всего, что загадаете под бой курантов!

С наступающим Новым годом и грядущим Рождеством Христовым!»