Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[27.12.2013] Благодаря Владимиру Милотворскому ученики эколого-биологического лицея №27 побывали на елке губернатора

Поездку в Магаданский музыкально-драматический театр помог организовать депутат Магаданской областной Думы.

Благотворительную помощь в организации различных экскурсий, посещений культурно-развлекательных мероприятий Владимир Милотворский оказывает лицеистам регулярно. Школа находится в его округе. В этот раз к нормотворцу обратились с просьбой помочь доставить детей на новогодний спектакль в областной Магаданский музыкально-драматический театр.

«У нас хороший контакт с руководством эколого-биологического лицея. Стараемся всегда идти на встречу и выполнять просьбы педагогов. Что касается этой поездки, иначе и быть не могло. Пусть это будет маленький подарок детям к Новому году» - отметил депутат Магаданской областной Думы Владимир Милотворский.