Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[30.12.2013] Для более эффективного использования средств Программы развития ОЭЗ

26 декабря 2013 годагубернатором подписан принятый областной Думой Закон №1676-ОЗ«О внесении изменений вЗакон Магаданской области «О Программе развития Особой экономической зоны в Магаданской области на 2013 год». Опубликован в приложении к газете «Магаданская правда» № 103от27 декабря 2013 года.

Справка государственно-правового управления аппарата Магаданской областной Думы:

Законом предусмотрено перераспределение полученных в результате экономии средств бюджета внебюджетного фонда социально-экономического развития Магаданской области в условиях деятельности Особой экономической зоны на 2013 год. Сделано это в целях более эффективного их использования без изменения общего объема финансирования мероприятий Программы. Проведена также корректировкаее индикаторов.

Закон вступил в силу после его официального опубликования.