Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[31.12.2013] Сергей Иванов: Новый год - любимый семейный праздник, повод лишний раз подумать и позаботиться о самых близких людях

Представитель Магаданской областной Думы в Совете Федерации Сергей Иванов поздравляет колымчан с наступающими праздниками.

«Уважаемые жители Магаданской области!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год - один из самых наших любимых праздников. В этот день мы провожаем старый год, конечно же, вспоминая его: счастье и грусть, радость и разочарования, новые впечатления и потери. У всех они были своими, и для всех год был разным. Но мы его будем помнить. Оценивая его итоги, в первую очередь, мы думаем о наших родных и близких, о своей семье и детях.

Новый год — это, прежде всего, новые надежды и новые возможности, которые мы не должны упустить. Реализуются они или нет — зависит от каждого из нас. От того, что каждый из нас сделает для своей семьи, своей страны, для нашей любимой Колымы. И еще: Новый год — это любимый семейный праздник, повод лишний раз подумать и позаботиться о самых близких людях, подарить им не только новогодние подарки, но и внимание, сердечное тепло.

Уверен, впереди у нас много светлых праздничных дней. Пусть в новом году исполняются все ваши мечты и желания, будет здоровье и благополучие, мир и любовь в каждой семье!

Счастья Вам, благополучия, радости и взаимопонимания! С Новым годом!»

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области