Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[31.12.2013] Александр Александров: Пусть этот год станет годом ваших личных, олимпийских побед!

Наступают новогодние и рождественские праздники, когда на планете царит неповторимая атмосфера: души и сердца людей открыты для радости и счастья. В преддверии их с праздничным поздравлением к своим землякам обращается сегодня глава законодательной власти Магаданской области Александр Александров.

«Уважаемые колымчане! Дорогие земляки!

Вновь на пороге самый долгожданный и любимый всеми праздник – Новый год! Вновь щедрой россыпью зазвучат слова поздравлений, посыплются подарки и пожелания, а под особые 12 секунд боя курантов мы еще раз подумаем о своих заветных желаниях, вспомним дорогих нам людей и мысленно поблагодарим уходящий год за то хорошее, что он нам оставил. В этих мгновениях – особая радость, извечное человеческое стремление к мечте и большой смысл: время скоротечно, оно подлежит подсчету и календарю, но наши дела сохраняются в истории, наши дети живут с тем, что мы им оставляем в наследство.

Впереди нас ждет удивительный, олимпийский год. Россия стремилась к этому событию не одно десятилетие. Сам его факт можно считать большой победой. Олимпиада станет не только спортивным развлечением – она покажет сплоченность и гражданскую зрелость нашего общества, многие из нас станут болельщиками. Ждут ли нас победы? Это покажет время. Но я точно знаю, что впереди у каждого из нас свои собственные достижения: на работе, в учебе, в семейной жизни. И каждый приложит максимум усилий, чтобы в доме стало уютнее, а на работе стабильнее.

Так пусть же все слова новогодних пожеланий сбудутся! Пусть в новом году исполнятся ваши мечты о признании, любви, здоровье, благосостоянии. Пусть новые цели станут еще ярче и достижимее, и этот год станет годом ваших личных, олимпийских побед! Успехов вам, удачи, процветания и добрых перемен!»