Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[30.12.2015] Представитель Магаданской областной Думы в Совете Федерации Сергей Иванов поздравляет колымчан с предстоящими праздниками

«Уважаемые жители Магаданской области!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходит в историю ещё один год. Оглядываясь назад, можно сказать, что 2015-й был годом напряженного труда и реализации намеченных планов, годом сложным, но вместе с тем достаточно успешным. Мы многого добились, многое решили. Все эти перемены были бы невозможны без вашей работы и активной гражданской позиции. Я хотел бы поблагодарить всех вас за честный труд, за участие в наших общих победах и достижениях. Новые задачи нам предстоит решать в непростых условиях. Для этого необходимы тесное взаимодействие общества и власти, взаимное доверие и напряженный труд.

У новогоднего праздника есть своя неповторимая атмосфера. Он наполнен особой теплотой и искренностью. Каждый из нас встречает Новый год с верой в самое доброе и светлое. Я желаю вам встретить этот теплый, семейный праздник в кругу родных и друзей, с теми, кто Вам по-настоящему дорог. Пусть сбудутся ваши желания и пусть в вашем доме будут уют и достаток!  Желаю также, чтобы 2016-й стал годом стабильности и согласия. Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам в новом году!»

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области