Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[31.12.2015] Региональное законодательство приводится в соответствие с федеральным

25 декабря 2015 года губернатором подписан принятый областной Думой Закон № 1985-ОЗ «О внесении изменений в отдельные законы Магаданской области». Опубликован в приложении к газете «Магаданская правда» № 103 от 29 декабря 2015 года.

Справка государственно-правового управления аппарата Магаданской областной Думы:

Данный закон подготовлен по результатам ревизии на предмет соответствия областного законодательства действующему федеральному. Внесены соответствующие изменения в региональные законы от 10 июля 2002 года № 258-ОЗ «О Магаданской областной Думе» и от 09 июня 2012 года № 1505-ОЗ «О представлении депутатами Магаданской областной Думы, лицами, замещающими государственные должности Магаданской области, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Магаданской области, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, их проверке и размещении».

Поправки касаются конкретизации обязанности депутатов региональных парламентов представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также их супругов и несовершеннолетних детей.

Также Закон от 07 декабря 2013 года 1681-ОЗ «Об инвестиционной политике в Магаданской области» приводится в соответствие с Налоговым кодексом.

Закон вступит в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.