Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[30.12.2015] Закон об уполномоченном по защите прав предпринимателей претерпел изменения

25 декабря 2015 года главой территории подписан принятый Магаданской областной Думой Закон № 1993-ОЗ «О внесении изменений в статью 2 Закона Магаданской области «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Магаданской области» (опубликован в приложении к газете «Магаданская правда» № 103 от 29 декабря 2015 года).

Справка государственно-правового управления аппарата Магаданской областной Думы:

Данным законом внесены изменения в части установления сроков начала процедуры отбора и назначения кандидата на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей Магаданской области в случае истечения срока полномочий и досрочного прекращения полномочий Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Магаданской области.

Закон вступил в силу после его официального опубликования.

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области