Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[31.12.2015] Сергей Абрамов поздравил колымчан с Новым годом и Рождеством

В преддверии праздников председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов поздравил колымчан с наступающим Новым годом и рождеством.

Дорогие колымчане, земляки!

От имени депутатов Магаданской областной Думы от всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!
Новый год неизменно остается для каждого самым любимым и радостным праздником, наполненным мечтами и особым домашним теплом. Одновременно это и хороший повод поблагодарить близких за лучшие моменты жизни, подвести итоги, наметить новые планы.
Уходящий год был и непростым, и в тоже время успешным. Жизнь ставила перед нами трудные задачи, которые мы с вами вместе решали. Для Магаданской области 2015 год стал по-настоящему трудовым. С максимальной самоотдачей работали все отрасли промышленности, сельского хозяйства. Позитивные перемены произошли в социальной сфере, жилищно-коммунальном хозяйстве, в структуре местного самоуправления. Многое было сделано для обеспечения колымчан качественными медицинскими услугами, для поддержки образования, науки, культуры, спорта.
Законодательным собранием Колымы было принято немало законов, призванных помочь многодетным семьям, пожилым людям, детям-сиротам, сделать нашу жизнь комфортнее и безопаснее.
В 2016 году эта работа, безусловно, будет продолжена: депутаты непрерывно работают над совершенствованием регионального законодательства.
Твердо уверен, что уходящий год унесет в прошлое все неудачи и тревоги, а наступающий принесет счастье и удачу, мир и благополучие в каждый дом!
Желаю вам новых достижений и дальнейшего развития, счастья, праздничного настроения и всего самого доброго в новом 2016 году. Пусть рядом всегда будут близкие люди и верные, надежные друзья. Мира и согласия вам и вашим семьям!

С.В. Абрамов,
Председатель Магаданской областной Думы