Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[30.12.2016] Сергей Абрамов: "Пусть Новый 2017 год оправдает ваши надежды, принесет мир, уют и радость в ваши семьи"

Дорогие земляки!

От депутатского корпуса Магаданской областной Думы искренне и тепло поздравляю вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был принес каждому из нас неоценимый жизненный опыт. Он был наполнен яркими событиями, напряженной работой, подарил нам радость встреч и открытий, побед и достижений.

Каждый должен помнить, что Колыма - это все мы. Процветание нашей малой родины невозможно без добросовестного труда, без общего стремления сделать счастливой не только жизнь будущих поколений, но и благополучным сегодняшний день. Мы не раз доказывали, что вместе способны на многое, что умеем побеждать.

Верю в то, что наступающий год станет для всех нас успешным, результативным и радостным. Убежден, что он пройдет в спокойствии и мире, в устремлении каждого из нас сделать все возможное для развития нашего региона. Добропорядочность и ответственное отношение к делу, свойственные всем колымчанам, станут залогом успеха всех наших начинаний.

В преддверии праздника мы все мечтаем о простых и вечных вещах -  о здоровье и счастье дорогих нам людей, о достатке в доме, об успехах детей. Пусть Новый 2017 год оправдает ваши надежды, принесет мир, уют и радость в ваши семьи. Желаю, чтобы все то, что огорчало, осталось в прошлом, а все хорошее нашло свое продолжение в году наступающем. Удачи, вдохновения, душевного спокойствия, праздничного настроения и всего вам самого доброго!

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов