Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[30.12.2016] Оксана Бондарь: Пусть новогодние и рождественские тёплые чувства греют вам душу весь год, наполняя созидательной силой!

Уважаемые колымчане! Дорогие земляки!

Вот-вот постучатся в дверь самые любимые и дорогие для нас праздники – Новый год и Рождество Христово! Их отличает особой мечтательности атмосфера, сотканная из характерных запахов и ёлочных украшений, подарков и пожеланий, веры в чудесное исполнение желаний…

Но новогодним вечером мы обязательно окидываем прощальным взором год, который совсем скоро уйдёт в прошлое, а вместе с ним, надеемся мы, и неприятные события. Уверена, у каждого колымчанина были в 2016-м свои радости и победы. Под бой кремлёвских курантов мысленно поблагодарим уходящий год за то хорошее, что он нам оставляет.

Для нас, колымчан, как и для всей страны, уходящий год был непростым. Но успехи в экономике и социальной сфере подтвердили правильность курса развития территории. Главное политическое событие года – выборы в Государственную Думу – при всей сложности избирательной кампании позволило сохранить общественную стабильность и веру в грядущие перемены.

Впереди время осуществления больших колымских проектов по укреплению ведущих региональных отраслей экономики, открытию новых промышленных предприятий, строительства школ и спортивных сооружений, продолжения жилищного строительства. Курс на созидание внушает уверенный оптимизм в завтрашнем дне территории.

В дни новогодних и рождественских праздников люди всегда обращаются к таким общечеловеческим ценностям, как мир, доброта, помощь ближнему, видя в этом основу стабильного настоящего и счастливого будущего.

Пусть эти тёплые чувства греют вам душу весь год, наполняя созидательной силой, давая возможность поддерживать тех, кто в этом нуждается!

Пусть новогодние и рождественские праздники, зимние каникулы пройдут среди дорогих вам людей, в атмосфере уюта, заботы друг о друге и принесут множество незабываемых впечатлений! Будьте здоровы и уверены в своих силах, будьте счастливы, дорогие земляки!

Оксана Бондарь,

депутат Государственной Думы от Магаданской области.

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области