Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[30.12.2016] Сергей Иванов: Пусть наступающий год будет щедрым на добрые дела!

Представитель Магаданской областной Думы в Совете Федерации поздравляет жителей области с наступающими праздниками.

Уважаемые колымчане! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Новогодние праздники любят и взрослые, и дети. Это время приятных хлопот, добрых встреч и радостных надежд. Мы подводим итоги уходящего года и ждём, что принесёт нам год грядущий. В эти праздничные дни мы все испытываем душевный подъем и гордость за достигнутые успехи. Их было немало. Самое главное, что, несмотря на все внешние обстоятельства, мы сохранили уверенность и стабильность в нашей жизни, в жизни области и страны.

Сообща нам удалось добиться существенных сдвигов по многим показателям в промышленности, сельскохозяйственном производстве, инвестиционной политике, бюджетно-финансовой сфере. Наметилась активная динамика в области здравоохранения, образования, науки, освоения инновационных технологий.

Сегодня Магаданская область – развивающийся регион. Об этом наглядно говорят результаты работы колымских недропользователей, которым в уходящем году покорилась новая планка – 27 тонн золота. При этом по объему добычи россыпного драгметалла Магаданская область занимает первое место в России. В суровых условиях Севера наращивают производство наши сельхозпроизводители. Заметным событием стал приход в регион быстрого Интернета. Сегодня эти изменения определяют качество жизни колымчан и наше стремление добиться еще больших результатов.

Уверен, что благодаря совместным усилиям, сбудутся самые смелые наши мечты. Для этого у нас есть надежный экономический фундамент и высокий интеллектуальный и духовный потенциал. Жизнь показала, что многое из того, что еще совсем недавно казалось почти невозможным, становится реальностью.

От всего сердца поздравляю вас с Новым 2017 годом! Пусть он принесет в каждый дом достаток и благополучие! Пусть будет щедрым на добрые дела! От всей души желаю вам встретить праздник с хорошим настроением в кругу родных и близких! Крепкого здоровья, счастья и добра всем колымчанам!

Представитель Магаданской областной Думы в Совете Федерации РФ

С.П. Иванов.

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области