Месяц: Дек   Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[30.12.2016] Сергей Замараев принял участие в презентации нового автобуса для перевозки авиапассажиров и амбулаторного лифта для маломобильных граждан

Материально-техническую базу аэропорта «Магадан» пополнили автобус для перевозки авиапассажиров и амбулаторный лифт для маломобильных пассажиров. Новое оборудование приобрели за счет областного бюджета и по программе социального партнерства с компанией «Роснефть». Ключи от новых устройств принял руководитель главного колымского аэропорта, депутат Магаданской областной Думы Сергей Замараев.

Амбулаторным лифтом воспользовался и первый пассажир, прибывший рейсом Москва - Магадан и нуждающийся в специальном обслуживании. Парламентарий Сергей Замараев отметил: «Нашему аэропорту был необходим амбулифт, так как еженедельно несколько жителей региона нуждаются в особой помощи при посадке на рейсы. Новый автобус также станет полезным приобретением. Он стал четвертым в нашем атвопарке. Уверен, жители региона оценят его – возрастет качество и скорость обслуживания тех, кто улетает из колымской столицы или пребывает на территорию региона. Также важно то, что этот автобус соответствует требованиям программы «Доступная среда» и им могут пользоваться колымчане с физическими ограничениями здоровья».

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области