Месяц: Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[29.01.2017] Сергей Абрамов принимает поздравления с 60-летним юбилеем

29 января председателю Магаданской областной Думы Сергею Абрамову исполнилось 60 лет. В заксобрание поступают поздравительные открытки от коллег-законотворцев разного уровня.

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в обращении к Сергею Абрамову отметила: «Ваша профессиональная деятельность неразрывно связана с Магаданской областью. Компетентность, активная гражданская позиция, глубокое знание проблем региона помогают Вам плодотворно трудиться для его развития и процветания, эффективной реализации потенциала, повышения уровня жизни людей».

Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ДФО Владимир Солодов пожелал спикеру колымского заксобрания неизменной удачи в воплощении всего задуманного и дальнейших успехов в трудах на благо Родины.

Поздравительные открытки также прислали руководители законодательных собраний Хабаровского края, Калининградской, Томской, Костромской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа, республики Крым и других субъектов России.