Месяц: Ноя   Окт   Сен   Авг   Июл   Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[23.02.2017] Сергей Абрамов: 23 февраля мы всегда отмечаем с особым чувством, потому что нет более почетного дела, чем защита Родины.

Уважаемые ветераны, военнослужащие разных поколений! Дорогие земляки!

От имени депутатов Магаданской областной Думы поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля мы всегда отмечаем с особым чувством, потому что нет более почетного дела, чем защита Родины. Служение Отечеству было и остается стержнем национального самосознания россиян, смыслом жизни всех тех, для кого верность исторической судьбе нашего государства, ее интересам и преданность памяти предков составляют основу жизненного пути.

На протяжении многих веков русский воин остается образцом доблести, отваги и мужества. Преданность Отечеству и боевое мастерство российских солдат и офицеров помогли нашей стране выстоять в годы самых суровых испытаний и превратили ее в великую державу.

Тем, кто служит в рядах российской армии сегодня, выпала непростая задача противостоять сложнейшим вызовам современности. Заслуженную гордость вызывает то, что в наши дни российские солдаты и офицеры продолжают ежедневно демонстрировать всему миру свой высочайший уровень боеготовности, подкрепленный самыми современными образцами вооружения, аналогов которому в мире нет. Тем самым вы продолжаете славные дела ветеранов – всех тех, кто защищал интересы Родины в минувшие годы.

Желаю всем защитникам Отечества, всем колымчанам здоровья, стойкости духа, успехов в ратной и мирной службе, благополучия, уверенности в будущем и мирного, светлого неба над головой!

Председатель Магаданской областной Думы    С.В. Абрамов

Присвоение звания «Почётный гражданин Магаданской области»

Почётный гражданин Магаданской области