Месяц: Июн   Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[04.04.2017] В среду состоится первое заседание Общественного совета при Магаданской областной Думе

В среду, 5 апреля в 14 часов 15 минут состоится первое заседание Общественного совета при Магаданской областной Думе. В его состав входят 7 колымчан, выдвинутых различными общественными объединениями – Раиса Вебер, Ольга Веселяева, Андрей Зюлькин, Елена Кливцова, Валерий Плотницкий, Станислав Рыжов и Федор Севастьянов.

Заседание будет организационным. Членам Совета предстоит обсудить 5 вопросов:

1. О целях и функциях Общественного совета при Магаданской областной Думе.

Докладчик: Абрамов С.В., председатель Магаданской областной Думы

2. Об избрании председателя Общественного совета при Магаданской областной Думе шестого созыва.

Докладчик: Абрамов С.В., председатель Магаданской областной Думы.

3. Об избрании заместителя председателя Общественного совета при Магаданской областной Думе шестого созыва.

Докладчик: избранный председатель Общественного совета при Магаданской областной Думе шестого созыва.

4. Об избрании секретаря Общественного совета при Магаданской областной Думе шестого созыва.

5. О согласовании нормативных затрат на обеспечение функций Магаданской областной Думы.

Докладчик: Ач М.И., начальник отдела закупок и договорной работы аппарата Магаданской областной Думы.