Месяц: Май   Апр   Мар   Фев   Янв

[05.04.2017] Общественный прием граждан провел Сергей Абрамов в поселке Сокол

Спикер колымского заксобрания, руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Сергей Абрамов выехал в поселок Сокол, где принял его жителей, ответив на насущные вопросы. За два часа почти десять человек поделились волнующими их проблемами.

Основные темы касалась жилищно-коммунальной сферы. Так, сокольчан интересовало благоустройство поселка, капитальный и косметический ремонт ряда домов, контроль действий управляющих компаний, расширение жилплощади по линии коммерческого найма и получение жилищных сертификатов на приобретение недвижимости в центральных районах страны. Отельными вопросами стали возможное сокращение работников одного из коммерческих предприятий, восстановление утраченных во время наводнения документов об образовании и трудовом стаже, приведение в порядок фасада местной библиотеки и возврат банкомата в поселковый магазин. По всем темам Сергей Абрамов описал механизм дальнейших действий жителей поселка, дал необходимые консультации и наметил планы собственной работы.

«На личном приеме мы рассматриваем каждое заявление и, по возможности, в рамках действующего законодательства, находим варианты решений или даем консультации, каким образом эти вопросы могут быть решены. Следующие выездные приемы мы планируем провести в Тенькинском, Ольском и Хасынском городских округах. В те же районы, которые посетили в прошлом году, намечаем приехать вновь для отчета о проделанной работе перед обратившимися тогда к нам жителями», - пояснил он.

Тест по истории Великой Отечественной войны